опубликовано: 14.10.2021

Вакцинация в ТРК «Слава» 16.10

Вакцинация в  ТРК «Слава» 16.10

В субботу в ТРК «Слава» в очередной раз пройдет вакцинация против гриппа и коронавирусной инфекции

16 октября, в субботу, с 10:00 до 13:00 ч. в торгово-развлекательном комплексе «Слава» снова будет работать пункт вакцинации от COVID-19. Прививать будут вакцинами «Спутник-V» и «Спутник Лайт».

Профилактическую прививку против гриппа можно будет поставить на той же площадке. Врачи отмечают, что своевременно выполненная прививка защитит здоровье человека от опасных сезонных заболеваний за счет формирования необходимых антител в организме человека.

Желающие пройти вакцинацию на месте заполнят анкету и согласие, необходимые для внесения в федеральный реестр. Перед процедурой медработник проведет общий осмотр: измерит давление, температуру, сатурацию, проведет сбор анамнеза.

При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.
Записаться на прививку в поликлинику можно онлайн, не выходя из дома, через портал «Госуслуги», выбрав удобные для вас дату, время и медицинское учреждение.