опубликовано: 28.03.2024

Диспансеризация на рабочих местах!

Выездные медицинские бригады с начала года проводят диспансеризацию на рабочих местах🚑.

✅Выездная диспансеризация – удобное решение, это возможность уделить внимание своему здоровью прямо на рабочем месте, затратив намного меньше времени, чем при посещении поликлиники. В феврале текущего года бригада медицинских работников в составе 6 специалистов работает на заводе «Пластмасс». За это время пройти чекап своего организма «не отходя от станка» смогли более 150 заводчан.

Значительным подспорьем служит передвижной мобильный комплекс на базе автомобиля Газель NEXT, поступившему в распоряжение городской больницы № 1 г.Копейска в конце декабря 2023 г. Автомобиль оснащен необходимым медицинским оборудованием для проведения диспансеризации и диагностических процедур.

Лариса Кондакова, заместитель главного врача по поликлинике: «В 2023 году охват населения составил более 20 тыс человек, благодаря медицинским осмотрам впервые установлен диагноз у 2 767 человек. Мы используем все возможности по охвату диспансеризацией как можно большего числа жителей нашего округа. Это необходимо для ранней диагностики хронических неинфекционных заболеваний.»